Есть ли какой-то научный факт о том что 3D моделирование вытесняет вырезку по дереву ?

Максим Мартышов Ученик (43), открыт 3 недели назад
Я пишу актуальность индивидуально итогового проекта , есть ли какой-то научный факт о том что 3D моделирование вытесняет вырезку по дереву , например опрос или какая-то статистика ?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 3 недели назад
а кто за тебя такую чушь искать должен?!
Как по мне, так я наоборот бы сделала вывод - ни одному ИИ не стать никогда ТВорцом!
Максим Мартышов Ученик (43) 2 недели назад
Да блин я бы тоже такой вывод сделал но это буквально противоречие всему что я делал
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) Максим Мартышов , так значит глупость сделал!