Волосы не окрашиваются равномерно

- Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотела попросить совета: что делать, если при окрашивании на корнях краска держится долгое время, а с длины вымывается буквально за 2-3 мойки. Пользуюсь специальным шампунем и бальзамом, раньше с этим проблем не возникало, все окрашивалось равномерно и держалось прекрасно. Если была похожая ситуация, расскажите, как вы вышли из неё ? *крашусь около 2х лет в рыжий(палет/гарниер) , весной надоело, перекрасилась в тёмный русый. Вымылось конечно в рыжую слабую базу, летом не красила волосы вообще, потом в сентябре покрасилась и началось. В середине октября красилась в царский гранат, длина вымылась спустя 3 мойки головы, остался легкий пигмент на длине, а корни как были термоядерными, так и остались.
1 ответ
Раиса Раиса Мудрец (11043) 2 недели назад
Советую Палетт на помойку; я ей все сожгла себе и оставит только Гарниер.
И лучше покупать в интернете более дорогие краски: они более стойкие. Мне нравится Игора. Но темно-русый у нее не советую: он может выйти черным.