Вопрос к тем кто принимает акнекутан

Максим Максим Ученик (95), открыт 7 часов назад
Употребляли ли вы алкоголь во время лечения данным препаратом и что было после этого? Какие могут быть последствия?
1 ответ
Это я Искусственный Интеллект (113441) 7 часов назад
Принимал роаккутан. Алкоголь не пью вообще. Не знаю. А разве есть противопоказания? Я к концу курса ели живой ходил, думал, вот-вот помру. А ты еще хочешь алкашку подключить. Смотри лапти не отбрось раньше времени.