Стоит ли покупать как первую машину ладу приору ,четырку или гранту вообще

Хз Кто Ученик (87), открыт 3 недели назад
14 ответов
Саня Лукошко Ученик (173) 3 недели назад
брат,бери матиз,не прогадаешь
ГеоргийЗлыденныйМыслитель (8491) 3 недели назад
Матизы сейчас все мертвые и ценники конские.
А чего нет, можно. Просто независимо от марки проверяйте все тщательно, надуть могут что на Российском автопроме что на импортном.
Коля Нефор Ученик (159) 3 недели назад
нет, возьми кредит на китайца
Сергей Иванов Просветленный (20699) 3 недели назад
Да, лишь бы ехала
Все равно разобьешь быстро
серёжа поляков Профи (562) 3 недели назад
Как первую почему бы и нет главное не заразится эти дагестанским вайбом, не отрастить бороду и не поездить на этом ведре всю жизнь
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 3 недели назад
я бы не стал такой фигнёй страдать
Стрикулист Оракул (72498) 3 недели назад
Ты рассуждаешь,как миллионер у которого денег некуда девать.
Semyon Lets'go Ученик (186) 3 недели назад
Для первого раза отличный выбор
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Стоит,если живые найдешь.Правда лучше Приору,она поинтереснее будет,чем рестовое зубило
Не обижайся...) Мастер (1509) 3 недели назад
Бери четырку или гранту на 8 клопе
Геннадий Амелькин Мыслитель (8052) 3 недели назад
Как первая, любая хороша...поездеешь и поймёшь, что тебе надо...
Ваня Павленко Ученик (119) 3 недели назад
Хочу порекомендовать. Бери приору на 8 клопе у самого такая или ваз 2114 на 8кл потому что 16 кл если погнёт клапана встрянешь на деньги тышь на 30 а восьми клоп не такой дорогой резвей чем 16кл ну или 16кл только которая не гнёт клапана ну людше Приора она покомфортнее как не крути гранта очень резвая на 8кл но они мне не нравятся но смотря какой буджет у вас если буджет если до 250 до лудше ваз 2114 если от 250 то приору если Гранту от 300 на все эти модели цены бывают очень разные доходят до 1,5