6 месяцев назад
от

Прибор ночного видения может сделать любой шутер красивее?

Может ли прибор ночного видения сделать шутер краше?
Вот посмотрите:
Новая колл оф дьюти (2019-2022):

Гта 5(2013):

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это попсовый ПНВ. Настоящий размывает все в дали и делает неразборчивым, к тому же через ПНВ невозможно целиться прицелом и у него маленькое поле зрения

Ага, ты б его еще в думе вспомнил. Ах да - в думе он вообще ничего не делает.

Не сказал бы, что гта красивее стала. На первых трех скринах красоту добавляет спецназ да и хоть какой-то реализм)

гта5 он как акссесуар и сделали его не оч

Фильтры могут сделать. Например blur.