Не получается перевести деньги

Вобщем проблема такая, пополнил мтс номер через банкомат и сейчас хочу перевести деньги на карту. Но сейчас пишет то что недостаточно средств и показывает то что денег столько сколько было месяц назад, а в личном кабинете показывает нынешнюю сумму. Что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На мой номер закинь, проверим

деньги - money

жди, мне раз из-за сбоя показали несоразмеримую сумму на счету, всё потом пришло в норму

напиши или позвони в поддержку, накричи на них скажи что за х и тд , сами за тебя переведут и сделают как надо, у них вечно все через ж