Можно ли с социофобией перейти на домашнее обучение в РБ?

Ева Трофимук Ученик (99), открыт 3 недели назад
Хочу перейти на домашнее обучение. Официально поставлен диагноз психиатром. Будет ли это считаться веской причиной? Прошу только серьезные ответы
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (219219) 3 недели назад
За с/с ,наверное, можно.Как,если бесплатно--не знаю.Наверное, сложнее,но можно добиться, если заболевание это подразумевает.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 2 недели назад
Так вы в местное РОНО обратитесь... и без справки можно было все выяснить самой...