Где можно купить норм джинсы багги на рост 150?

Таисия Мусс Ученик (26), открыт 2 недели назад
Только не на вб, озон
5 ответов
Раф Мыслитель (5989) 2 недели назад
ты представляешь есть такое таинственое место под названием магазин только не говори что не слышал
Таисия МуссУченик (26) 2 недели назад
да ладно ?, а может я имела ввиду бренд где есть норм джинсы?
Раф Мыслитель (5989) Таисия Мусс, твой бренд это реклама лучше или хуже от этого одежда не станет это ловушка идиота называется это как мой бывший начальник который электросваркой работать не умеет заказал с озона брендовый сварочник типа там электрод не прилепает весь такой и рассякой он ну и приносит он его мне на оценку типа глянь нормальный я сварочник взял я специально искал брендовый я на него посмотрел как на дурака но нече ему не сказал ибо научится варить сам осознает чтол его развели как лоха вот так и ты щас фигней страдаешь зашла в магазин и купила джинсы свои