Могу ли я на конкурсе выступать за старый класс, если меня перевели в другой класс?

Алекс Знаток (401), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, меня собираются перевести в другой класс, но я сейчас участвую в конкурсе, который является выступлением, и когда меня переведут в новый класс, можно ли будет продолжать выступать за старый класс, после перевода?
3 ответа
Taleys Гуру (4717) 3 недели назад
Спроси это у завуча и учителей
АлексЗнаток (401) 3 недели назад
окей
_zaza _ Мыслитель (8593) 3 недели назад
Думаю нет спроси у учителя, это только на тех у кого связи есть работает. Или как это там называется...тцццц...бабушкины договорённости или как правильно ээ термин не знаю как в народе называется, хз.
АлексЗнаток (401) 3 недели назад
информативно, попробую договориться с учительницей