Чем можно объяснить отставание Мексики от развитых капиталистических стран

Росс Петрофф Ученик (54), открыт 2 недели назад
Хотя они соседи с США как и Канада....
7 ответов
Страж Империи Мудрец (19303) 2 недели назад
Не могут и не хотят! А может, не хотят и не могут!
Котяра Просветленный (28677) 2 недели назад
Их просто безжалостно экспаутируют
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166690) 2 недели назад
Во первых они не германский народ,а романский (это минус)...Во вторых власть ворует...
сергей кудряшов Просветленный (30952) 2 недели назад
Они много пульке пьют из агавы , постояно сыт и пьян , зачем о большем думать
Alex 70 Искусственный Интеллект (139111) 2 недели назад
В США собственно и проблема, которая на протяжении своей истории грабила всю Латинскую Америку !
Анжелика Гладкова Мастер (2264) 2 недели назад
В Мексике жизнь намного лучше чем в соседней Гватемале и других стран Центральной Америки.
Есть торговое соглашение с союзом НАФТА (Канада, США, Мексика).