Если качать бицепс через день-два штангой по 5 подходов и 20 повторений,будет результат?

Ваня Курчанов Ученик (83), открыт 2 недели назад
Если качать бицепс через день-два штангой по 5 подходов и 20 повторений,будет результат за 30-60 дней?
6 ответов
Назар Субботин Знаток (286) 2 недели назад
ты же не сможешь,мышцы откажут,а так результат будет но не большой
Ваня КурчановУченик (83) 2 недели назад
откажут если заниматься через день-два ? это там чо за руки резиновые должны быть
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 2 недели назад
почти нулевой. чтобы прогрессировать на такой многоповторке нужно хорошо в этом деле разбираться. новичку стоит работать с весом, который он способен поднимать на 12-15 повторений, работаем на 9-12 соответственно. СОВЕТ ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ, но выхлопа получишь в сто раз больше.
алекс Искусственный Интеллект (715329) 2 недели назад
да сожжешь мышцы.а если накачать то неболее 12 повторений,за полгода,1-2 раза в неделю,вместе с развитием крупных мышц-ног спины.без них 3-5 лет
Егор Аликов Знаток (253) 2 недели назад
Слишком много, не вырастут почти