Желтеют страницы во время чтение иза чего это может быть?

Миша Богомазов Сычев Ученик (79), открыт 2 недели назад
На фото видно что страницы которые прочитанны отчетливо видно что страницы как бы по желтели я уже пробовал мыть руки хозяйственным мылом перед чтением книги у меня хранятся в месте где не падает на него свет и вот это желтение только с 1 стороны где и показанно иза чего это может быть и как это исправить я сначала думал на мокрые руки во время чтение но после того как я начел мыть руки хозяйственным мылом это не ушло иза чего это может быть?
4 ответа
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 2 недели назад
Спи больше книги не подождут что делаешь то
Миша Богомазов СычевУченик (79) 2 недели назад
Рано еще что бы спать ложится
Vasilii Melnikof Мастер (1578) 2 недели назад
грязь с рук красит книгу наверное
Я мылом руки перед чтением но помогло
Максим Мазанов Ученик (211) 2 недели назад
Выгорает
От чего
Максим Мазанов Ученик (211) Хз,от света может или солнца (если она на нём)или от возраста бумаги это тоже возможно
Не книга новоя и хранится где нет света