Помимо вики в Notion для всего что нельзя сделать в коде, у меня собственный сборщик shell скриптов, фреймворк который хостит все ZSH скрипты. Записываю не многое, так как актуальность информации быстро устаревает
ТЫ ВЕБ РАЗРАБОТЧИК? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТЫ НАПИСАЛ ПРОГУ ГДЕ ХРАНИШЬ СВОИ НАРОБОТКИ?
4dmonkey
Перистое облако, я веб-разработчик, но прога где я все храню написана на ZSH скриптах, у меня кастомный сборщик, который склеивает скрипты в один файл и запускается при запуске терминала, таким образом я получаю быстрый доступ к скриптам. К основной работе (веб) это никак не относится, скорее к настройке системы и быстрого доступа к командам.