О чем молчат диетологи?)

Царевна Будур Просветленный (35576), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964272) 6 месяцев назад
Диеты строгие, потому что не уродилось нынче ничего!)
мурлышка Искусственный Интеллект (106095) 6 месяцев назад
о бесполезности диет без физнагрузок!
Wind Of Change Искусственный Интеллект (259930) 6 месяцев назад
Бывает кость широкая и тонкая,как и шея.Бальзак мечтал о приставке к имени Де
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (236185) 6 месяцев назад
Не могут пояснить как может "конь съесть слона")))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154527) 6 месяцев назад
Об полезности ))))
А то все говорят, это вредно, то вредно ))))