Всем здравствуйте. Как мне на фото "1", у кардиганы сделать такой же цвет как на фото номер "2". Подскажите, какими инструментами пользоваться в фотошопе, может ссылку на похожий урок? Я уже попробовал выделить Кардиган на новом слое, и покрутил фильтры для корректирующих слоев. Но, что-то ни то. Что мне взять за ориентир, чтоб цвет был максимально похож?
Инструмент Color Replacement Tool. Находится там же, где выбор кисти, карандаша. Довольно интеллектуально меняет цвет под курсором на цвет Foreground. Гор. клавиши: скобки [ и ] меняют размер кисти, а скобки с Shift меняют жесткость.
Как мне на фото "1", у кардиганы сделать такой же цвет как на фото номер "2".
Подскажите, какими инструментами пользоваться в фотошопе, может ссылку на похожий урок?
Я уже попробовал выделить Кардиган на новом слое, и покрутил фильтры для корректирующих слоев. Но, что-то ни то. Что мне взять за ориентир, чтоб цвет был максимально похож?