Армия, зимний призыв

Дмитрий Найтов Знаток (271), открыт 2 недели назад
у меня такая ситуация.
сегодня 4 ноября, завтра пойду писать заявление на отчисление по собственному желанию. приказ об отчислении будет подписан через 10 дней. вопрос: успеют ли меня заабрать на этот призыв?
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (198347) 2 недели назад
Ну и дурак! Дальше учиться ума не хватает?
Страж Империи Мудрец (19303) 2 недели назад
Где хочется просто любить и дышать, и мне другого не нужно...
Семе-ен Семенович Оракул (81885) 2 недели назад
Сразу!
До дому дойти не успеешь...
сергей кудряшов Просветленный (30952) 2 недели назад
У тебя два пути , либо в армию либо на СВО , ну ещё третий в тюрьму от туда на СВО .