Заказал посылку из Озона, она попала на таможню в Уссурийске, прошла её, дальше её отправили в Экспресс-сортировочный центр в Москве (если что смотрю за ней из приложение 17Трек), вопрос: как её повезут? Вроде слышал что там есть два способа: поезд или самолёт, а как понять каким способом везут?
Пришла тебе посылка? У меня также же. 23.11.24 отправили с Уссурийска в Москву. и все на этом. Больше не отслеживается. Посылка зависла
Богдан Ровник
Dinar Garipov, ну сортировочный центр там. в них долго сортируются, подождите и отвиснет, че панику-то разводить? у меня и по 4 дня посылки висели в сц, и пришли, представляете?!