Voices of the void 0.8.1: Не крафтится Омега-Керфус Моника

Илья Хоменков Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Какой крафт у разновидности омега керфуса "Моника"? С изменением крафта Керфуса-О не понятно как делать его разновидность
Голосование за лучший ответ
Тотальный грибник Мастер (2327) 1 месяц назад
Их скины (разновидности, как ты называешь) ещё не добавили судя по всему. Обновление совсем новое, ещё даже тестовая версия, оттого и ждать придётся

В качестве альтернативы могу лишь скинуть тебе сейв, где есть все скины Керфура-О (кроме манекена), чтобы ты оттуда Монику и взял
Антон Профи (620) 1 месяц назад
Я провел эксперимент, перенес игрушку из старой версии в новую и разобрал, в итоге вывод: крафт изменился, вместо пятой пачки сиг нужно класть багет и все будет по кайфу
Дмитрий Саматов Ученик (112) 2 недели назад
Плюшевая моника
Радиоктивная капсула
4пачки сигарет
1багет
5частей керфура
Полная инструкция керфур-О
Макс Ильченко Профи (581) 1 неделю назад
ВСЁ ХЕРНЯ, ПАРНИ. НАШЕЛ В СЮЖЕТКЕ КАК
на верстак положить:
4 пачки сиг
1 багет
1 керфур о выключенный
1 плюшевую игрушку Моники
Инструкцию(которая в бункере)
на верстаке кликаем создать monique plush
далее по появившейся монике кликаем активирововать и всё
UPD это на версии 0,8,1b
кликните за лучший ответ