Покажите картину по описанию: «Дома в строю темнели сквозь ажур, // Рассвет уже играл на мандолине. // Краснела дева…
К.Бальмонт
(222421),
открыт
3 недели назад
В дальний Сингапур Вы уносились в гоночной машине. Повержен в пыль надломленный тюльпан. Умолкла страсть... Безволие… Забвенье…» — назовите автора и произведение. Комц и как это «поэтическое описание» помогло в расследовании автоаварии? Тема: «О, шея лебедя…» в поэтической палитре Серебряного века (2–3 примера)
Вы уносились в гоночной машине.
Повержен в пыль надломленный тюльпан.
Умолкла страсть... Безволие… Забвенье…» — назовите автора и произведение.
Комц и как это «поэтическое описание» помогло в расследовании автоаварии?
Тема: «О, шея лебедя…» в поэтической палитре Серебряного века (2–3 примера)