К дню рождения писателя Николая ДУБОВА (4.11.1910–1983), автора книг: «На краю земли», «Огни на реке», «Небо с овчинку»,

К.Бальмонт Высший разум (222421), открыт 3 недели назад
«Мальчик у моря», «Беглец», «Горе одному», «Колесо Фортуны» и др. — какие из них вы читали, что особенно запомнилось и понравилось? (2–3 примера)
PS.Возможно, вам знакомы фильмы по его книгам и сценариям? — назовите их.
1 ответ
Игорь Иванов Просветленный (39877) 3 недели назад
а есть что нибудь похожее?про реки,речников?