Безуглеводные рецепты для диабетиков

увка Ученик (191), открыт 2 недели назад
не особо разбираюсь, к сожалению, не бейте только. посоветуйте какие-нибудь безуглеводные рецепты для диабетика, пожалуйста, но при этом с достаточным количеством белков, чтоб вес набрать.такое возможно? про сахарозаменитель не говорите, помню. или как в целом набрать вес диабетику и вкусно и много кушать?)
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (284759) 2 недели назад
Спросить советау своего эндокринолога
вэлл Просветленный (41799) 2 недели назад
Лучше ничего не трогай, пока оно работает. Остальное врач назначит
Скорее всего тебе нужна кето-диета