Расскажите а вот чем уникальны ваши котейки?:)

Natalya Оракул (81850), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (118266) 2 недели назад
ну вот этой в охоте нет равных, ловит и душит, все, что движется, живем на краю леса, хожу за грибами, бывает далеко уйду и там ее встречаю.
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (43759) 2 недели назад
Особой уникальности там,конечно ни у кого нет,но характер имеется у любой особи!
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258141) 2 недели назад
у меня боевой уличный чёрный кот .сначала боялся меня потом полюбил даже если не кормлю.,все равно прыгает на колени и пускает слюни от удовольствия .
Перчик. Оракул (52013) 2 недели назад
Мой сам научился в прыжке дверь открывать! Ручку вниз
Евгений Виноградов Мудрец (11912) 2 недели назад
Почему то нравится вот так спать.
SANSARA Просветленный (41954) 2 недели назад
У меня кошка очень добрая, ласковая обжора, при этом грациозная как балерина)
punica Искусственный Интеллект (104044) 2 недели назад
У неё кудрявая шубка и она не линяет.