Нормально ли бегать 10 минут без перерыва

Dio Brando Ученик (135), открыт 2 недели назад
Я Девушка 17 лет, физически сильная, но По выносливости полный ноль (Я в жизни особо и не бегала, а еще я Весь месяц болею и сейчас тоже)
Учитель по физкультуре заставил бегать 10 минут без перерыва или любых остановок, и к концу мне стало плохо (живот очень сильно болит со всех сторон и сводит. Вся дрожу)
Вопрос заключается в том, слабая ли я раз мне так плохо или это нормально?
4 ответа
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5557) 2 недели назад
В каком темпе бегала? Быстро или медленно?
Dio BrandoУченик (135) 2 недели назад
Быстром но к последним двум медленно ибо не выдерживала
кость доклад Профи (896) Dio Brando, медленно надо если дистанция больлая
кость докладПрофи (896) 2 недели назад
большая*
кость докладПрофи (896) 2 недели назад
лёгкий бег это 10 км/ч, в интернете можно посмотреть как это выглядит визуально
кость докладПрофи (896) 2 недели назад
ну невозможно целых 10 минут бежать под 30 км/ч, столько пацанов на парад победы у нас гоняли, беги как хочешь
кость доклад Профи (896) 2 недели назад
по разному бывает, я могу 3 км без отдышки пробежать лёгким бегом, может через 500 метров бок заколоть
Kuntu Maitan Мастер (1165) 2 недели назад
Скорее дело в вас. Так как и по 30 минут бегают без проблем. Но нагрузки увеличивать нужно постепенно на организм. А вас сразу так заставили и видимо не потянул организм
Dio BrandoУченик (135) 2 недели назад
Это да, Я никогда в жизни особо не бегала?
Kuntu Maitan Мастер (1165) Dio Brando, надо было физруку сказать, что не тяните
алекс Искусственный Интеллект (715313) 2 недели назад
для разминки нормально.это минимум...