Смена фамилии мужчине

Amper Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я сменил фамилию потому что в основном я рос без отца, я его знаю и с ним поддерживаю порой общения и уже взрослый чем то его понимаю, мне отца заменил дед именно детства дал он мне и помощь в во всем, когда вменил фамилию был какой то более негатив в к отцу сейчас его нет, как думаете стоило того чтоб брать было фамилию деда, да и слышал что это как предательство, и будет может правильно сменить ее обратно ?
3 ответа
Назар Трофимик Ученик (11) 2 недели назад
Это твоя жизнь бро, поступай как хочешь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347203) 2 недели назад
сменить фамилию можно на любую. Плати пошлину и меняй
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 2 недели назад
Никакого предательства нет ,мой сын тоже взял фамилию деда ,потому что его отец не платил алименты ,бегал и не участвовал в жизни ребёнка совсем .