Бьютилэнд
+3У меня ломка съесть 13-летние просроченные аскорбинки. Что будет, если я их сьем?
У меня лежат в холодильнике аскорбинки, которые просроченные еще с июля 2011 года. Но я их так хочу съесть, тем более на упаковке написано что на вкус как лимон. Случится ли что-то с моим желудком, если я все-таки их сьем?
ДополненКстати, когда я открыл их они не выглядели прям заплесневелыми, но только они стали липкими и превратились в что-то типо меда. Но я все равно не знаю, стоит ли их все таки пробовать.
Запах не из лучших скажу так.
состав почитай, если есть желатин лецитин стеарат или костная мука, то не пытайся
если сахар, краситель ароматизатор кислота и консервант - я бы съел
аскорбинку в яд сроком хранения не превратиш как и сахар

ПРИЕМ НА ДОМУ
ностальгия будет

ты задумал что-то неладное. можно я с тобой?
Оскорбинишся