Дмитрий Котов
(113),
на голосовании
4 месяца назад
У меня почему то сменится регион акка на Вьетнам я пытался зайти и мне пишет скачать другую версию роблокса для Вьетнама надо как вернуть обратно если поддержка пишет что не изменят регион из за правил и сказали делать новый аккаунт
Макс Максимов
Александр Дмитриев, (ПРОЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ!!!) Из интернета APKPure, и найди Roblox VNG, скачай регайся и играй
Я сам там из-за любопытности зарегался там не изучив что это и не мог играть 2 месяца. Поддержка бесполезна, приходится играть в Roblox VNG. Из минусов: 1) ты не сможешь купить роблокс премиум и робуксы (робуксы только неофициальным путём вроде плеерока или ванпея) 2) Приходится время от времени обновляеть через APKPure. И кстати! Забыл сказать что для работы APKPure нужно отключить оптимизацию системы, но у меня предложение получише, просто напиши мне в тг и я тебе скину последнюю версию:) Мой тг юз: @VARP1run