Законно ли бегать на беговой дорожке для похудеть и, одновременно смотреть мультики?

Неон Есть Гуру (4182), открыт 2 недели назад
10 ответов
Имя Фамилия Гуру (2646) 2 недели назад
Нет, тебя посадят на пожизненное
Серебряный Дождь Знаток (367) 2 недели назад
На дефиците калорий все держится ты должна терять больше чем поулчкть
Яков ТихоходУченик (203) 2 недели назад
а мультики калорийные есть
失われた 魂 Ученик (237) 2 недели назад
Нет, смертная казнь без очереди
Simple Профи (856) 2 недели назад
Законно, но только от мультиков будет болеть голова пока бегаешь. Также мультики могу отвлечь и можно случайно упасть. Короче можно смотреть мультики пока бегаешь на беговой дорожке, но аккуратно
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 2 недели назад
Ты что маленький? Тебе нет 17??
Неон ЕстьГуру (4182) 2 недели назад
толстенький.