Люди пьют алкоголь (например, после тяжёлой смены) чтобы расслабиться?

fresh meat Ученик (8), открыт 2 недели назад
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
aleks turchenkoПрофи (639) 2 недели назад
Я ПЬЮ ПОТОМУ ЧТО КРУТА
Илон МаскМыслитель (6513) 2 недели назад
чтобы забыться
KredwiМудрец (11124) 2 недели назад
в основном по привычке
oleg hlutkovОракул (88344) 2 недели назад
потому что люди - человеки, а не примитивная форма жизни которая пить не может !
Ivan SviridovОракул (63884) 2 недели назад
я просто так пью, без всякой "после смены".
TonyМудрец (14163) 2 недели назад
Приходишь со второй смены домой под утро и без стописят-двухсот грамм банально не можешь уснуть - потому что всё болит...
Как хорошо, что я уволился нахрен...
Tony, а как теперь деньги добывать?
БродягаОракул (52683) 2 недели назад
Знакомые рассказывали - их дед на заводе вкалывал, на станке. Детали точили здоровенные и тяжелые. После работы мужик приходил домой, ужинал и не мог уснуть от усталости. Так уставал, что жесть. Накатил 150 и вырубился. Утром встал, все норм, пошел работать. И так каждый день, только дальше вместо 150 - все больше и больше. А потом, отработав 20 лет, без выпивки уже никак. И так обычно всегда и бывает.