Тема вопроса чем лучше заниматься муйа тай или кикбоксинг?

Флорип Бигусов Ученик (151), открыт 2 недели назад
3 ответа
Шпиц Красаучег Просветленный (28314) 2 недели назад
На смешанных соревнованиях, в те времена когда не было всех этих микс юфс и т д... Правила были - против боксёров нельзя захватывать, поэтому мы всегда им проигрывали, таких же муатайцев, побеждали, кто лучше и быстрей, а кикбоксёры были для нас мясо, потому что можно было и приёмы делать и бить как хошь, а они просто не умели
Александр Васильевич Оракул (50469) 2 недели назад
Лучше заниматься муай-тай, поскольку это более жёсткий стиль.