Что написать САМОМУ новичку на пайтон?

Pechenka Ученик (73), закрыт 5 дней назад
Сделал калькулятор, камень ножницы бумага почти, угадай число
Пытался виселицу, понял, что говнокод, не продолжил
Лучший ответ
Ljar Просветленный (30940) 1 месяц назад
"Привет мир"
PechenkaУченик (73) 1 месяц назад
Слишком сложно
Остальные ответы
ВАдим Тагиров Гуру (2622) 1 месяц назад
Учить структуры данных, ооп
PechenkaУченик (73) 1 месяц назад
Ок
ᅠ ᅠ Гуру (3779) 1 месяц назад
Если ты говоришь про консольные программы, то начни изучать библиотеки для работы с графическим интерфейсом, и после этого поработай над этими же программами с использованием графических библиотек.
PechenkaУченик (73) 1 месяц назад
Ок
*~ Zerx ~* Гуру (3119) 1 месяц назад
Словестный калькулятор попробуй) Типа пишешь в инпут: "пять умножить на пять", а он тебе выдает 25 :D

А вообще, юзай codewars.com и таких вопросов возникать не будет еще около года точно
PechenkaУченик (73) 1 месяц назад
ок, спасибо