6 месяцев назад
Можно ли выпуклую родинку удалить суперчистотело?
Не уверена что родинка кажется что папмлома но если окажется родинкой и нанесу чистотел ничего не случится? Уже удалила пару папилом им
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходите к врачу, так безопаснее
клиника криомедицины, и следов не будет (со временем), и консультацию дадут
Можно ПАСАТИЖАМИ..... чистотел не поможет....
Нет, обращайся к дерматологу. Ещё инфекцию занести не хватало
Лучше сходите к врачу чтобы потом не жалеть, серьёзно лучше не трогать а сходить к врач