6 месяцев назад
от

Можно ли выпуклую родинку удалить суперчистотело?

Не уверена что родинка кажется что папмлома но если окажется родинкой и нанесу чистотел ничего не случится? Уже удалила пару папилом им

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходите к врачу, так безопаснее

клиника криомедицины, и следов не будет (со временем), и консультацию дадут

Можно ПАСАТИЖАМИ..... чистотел не поможет....

Нет, обращайся к дерматологу. Ещё инфекцию занести не хватало

Лучше сходите к врачу чтобы потом не жалеть, серьёзно лучше не трогать а сходить к врач