Не хочу идти работать в мед.организации и наливайки, но нужны деньги. Идти или нет?

Екатерина Крючкова Ученик (85), открыт 2 недели назад
Я столько вынесла от медиков, что меня воротит. А на другую работу в реальности именно меня не берут. Только время трачу, отвлекают внимание пустышки для отчета. Какое-то самоистязание такая работа. Садомазохизм. По моей вине требуются, в семье, дополнительные расходы. Просто ноги подкашиваются, как идти туда не могу.
11 ответов
asdda asdas Мастер (1530) 2 недели назад
Никого не слушай, деньги появятся сами я как таро мастер, могу сказать одну истину.
  1. Люди жалкие и они работают
  2. Люди не жалкие и они не работают
  3. Деньги будут!
Русский профессор Гуру (3552) 2 недели назад
Скажи просто: Простите, я увольняюсь
Максим Искусственный Интеллект (213247) 2 недели назад
Иди, но при этом ищи работу, которая будет тебе интереснее и где будет хороший коллектив, но и сама будь примером.
oleg hlutkov Оракул (88360) 2 недели назад
нужно было на врача учиться ! сама бы всех гоняла !
_zaza _ Мыслитель (8593) 2 недели назад
МНЕ ТУТ ПРЕДЛОЖИЛИ ФАССОВАТЬ КАРТОХУ 1500К ЗА МЕШОК НО ПРИ ЭТОМ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ МЕНЯ ВЫЕ БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ МНЕ СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕТ???
unhappy human Мастер (1018) 2 недели назад
Окончите какие-нибудь курсы, сейчас лишь бы бумажка была. И, можете, например, воспитателем стать и работать