Я столько вынесла от медиков, что меня воротит. А на другую работу в реальности именно меня не берут. Только время трачу, отвлекают внимание пустышки для отчета. Какое-то самоистязание такая работа. Садомазохизм. По моей вине требуются, в семье, дополнительные расходы. Просто ноги подкашиваются, как идти туда не могу.
МНЕ ТУТ ПРЕДЛОЖИЛИ ФАССОВАТЬ КАРТОХУ 1500К ЗА МЕШОК НО ПРИ ЭТОМ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ МЕНЯ ВЫЕ БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ МНЕ СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕТ???