Вопрос, если скинули деньги…

Aleksandr Maksovich Ученик (70), открыт 2 недели назад
Если скинул деньги мне, друг с инета (я его попросил скинуть (по приколу)) и он например потребует обратно их скинуть, а у меня их уже нету, что он может сделать? Ведь он сам их скинул… (скинул 300руб)
11 ответов
Prosto Rolton Своффорд Ученик (128) 2 недели назад
мне скинь
Мудрец (10621) 2 недели назад
Достоин ли ты этого?
Prosto Rolton Своффорд Ученик (128) да
Кирилл Гимадиев Ученик (93) 2 недели назад
Смотря в какой соцсети вы с ним общялись
Aleksandr MaksovichУченик (70) 2 недели назад
Общались в кс2 (на серваке), и потом только перешли в тг
Кирилл Гимадиев Ученик (93) Aleksandr Maksovich, все что он может сделать это посмотреть твой номер если конечно ты не настроил в тг скрытие номера при добавление в контакт
Ваша Зайка Ученик (206) 2 недели назад
Ничего конечно,но по нормальному ты их должен вернуть,если просил у него денег в долг.
Не в долг, не в кредит НЕЧЕГО.

Просто предложил мне скинуть деньги)
Ваша Зайка Ученик (206) Aleksandr Maksovich, значит он лох,если просто так сбросил,а сейчас требует обратно.)
Савелий Пархоменко Ученик (102) 2 недели назад
Ну поплачь Егор всем расскажет иди черкаши драй
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272577) 2 недели назад
размер госпошлины по искам в суд таков, что за 300 руб впрягаться никто не будет. любые угрозы - просто понты.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347252) 2 недели назад
может подать иск в суд за неосновательное обогащение. С неясными перспективами