Мне кажется или правильный ответ сформулирован неправильно, ведь если на меня не распространяется «Знак движения ТС с разрешенной максимальной массой более 3.5 тонн», то на мой автомобиль он не действует. Почему же ответ звучит не «Во всех напрвлениях», а звучит «Прямо, влево и в обратном направлении ». Что мне мешает повернуть направо?
Можно дать нормальный ответ, а не какой то бред. я учу все правила и хочу узнать как делать нужно, а как нельзя. Разве вы не были таким же человеком, который только начинает учиться?
Спасибо за ответ, буду теперь знать ?. Но зачем так грубо, я же только учусь и хочу изучить все правила ПДД. Разве вы не были таким же новичком, не поверю.
Знак распространяется только на грузовые тс,тебе же можно с крайней левой полосы поехать прямо или повернуть налево или развернуться,для поворота направо тебе нужно заранее перестроиться на правую полосу