PlayStation 4 ошибка CE-35900-7

Evgeniy Nosov Знаток (431), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. При попытке обновить ПО вылазит ошибка CE-35900-7. Приставка не грузится, предлагает только обновить, а дальше ошибка. Жесткий диск целый без битых. Официалы с сайта молчат. В доступных списках ошибок в интернете данной ошибки не нашел. Прошивку скачал полноценную (тяжелую), все папки на флешке созданы, сама флешка fat32. Что еще попробовать?! Помогите пожалуйста советом!
Голосование за лучший ответ
unknown player Мыслитель (6336) 5 месяцев назад
"Вы можете попытаться восстановить жесткий диск, подключив его к ПК и запустив на нем chkdsk, или переинициализировать (переформатировать) всю PS4, выбрав опцию 6 в безопасном режиме.
Если все эти методы не сработают, то, скорее всего, у вас сломанный жесткий диск."
если это не поможет, то есть вероятность, что привод сдохший, там вроде защита какая-то стоит
Evgeniy NosovЗнаток (431) 5 месяцев назад
Благодарю за совет! Но диск целый. Уже снимал, форматировал, проверял на сектора - все в норме. В безопасном режиме доступна только 6 или 7 опция, где именно инициализация. Ее запускаешь, система предлагает только обновить ПО, ну а дальше опять вылазит эта ошибка.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102849) 5 месяцев назад
Несколько различных причин, которые могут привести к появлению кода ошибки CE-32895-7:
1 .Playstation 4 подключена к сети с ограничениями — если в данный момент вы не подключены к домашней сети, возможно, вы видите эту ошибку из-за ограничений, наложенных администратором вашей сети. Обычно это происходит в отелях, школах, офисах и других типах общедоступных сетей. В этом случае вам нужно проверить эту теорию, подключившись к сети без ограничений.
2 .Несоответствие TCP/IP — некоторые изменения, недавно внесенные на уровне интернет-провайдера, могут повлиять на текущее соединение. В этом случае вы можете решить проблему, перезагрузив маршрутизатор и повторно установив подключение к Интернету.
3 .Ожидание обновления прошивки — как оказалось, эта проблема также может быть вызвана неудачным обязательным обновлением прошивки. В этом случае вам нужно будет запустить установку прошивки в безопасном режиме, если вы не можете сделать это обычным способом.
4 .Проблема с оборудованием — при определенных обстоятельствах этот код ошибки также может быть сигналом о неисправности аппаратного компонента (скорее всего, сетевой карты). В этом случае вам потребуется отнести компьютер в сертифицированный сервисный центр для устранения неполадок с оборудованием.