В ЕВРОСОЮЗЕ за пару лет появится несколько *ДЕТРОЙТОВ*(+преступность)!?

Сергей Фенёк Мудрец (11861), открыт 2 недели назад
В следующем году экономика ЕВРОСОЮЗА может показать *НОЛЬ* роста! ~с все время печатающим ЕВРОстанком!?
Дополнен 2 недели назад
Необходимые для ЕВРОСОЮЗА~СЫРЬЕ+ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ будут дорожать в основном из-за *санкций к России*!!!~Достаточные Экономики Северной Америки и Азии будут расти по всем направлениям в том числе за счет утекания капиталов+технологий из ЕВРОЗОНЫ!
Дополнен 2 недели назад
Милитаризация ЕВРОСОЮЗА приведет к созданию ЕВРОРЕЙХА по тем же *лекалам* что и III РЕЙХ ГИТЛЕРА!
2 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 2 недели назад
а не засланный ли ты казачек- все о западе преживаеш - за себя надо думать.. а они загнили уже давно...
ЦИПсО Профи (988) 2 недели назад
Нет, ЕС будет развиваться как и Украина, а вот что с рашкой будет.)