Как встроить видео из гугл диска в iframe?

Tugabum Games Знаток (273), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kdoeoepjej idioe Мастер (1164) 3 месяца назад
Перейти на Google Drive и найти видео, которое нужно встроить.
Нажать на видео правой кнопкой мыши и выбрать кнопку «Получить ссылку».
Изменить разрешение ссылки на «Любой с ссылкой может просматривать».
Скопировать ссылку и открыть её.

Нажать на три точки и выбрать пункт «Вставить». 14 Если опции нет, нажать на кнопку «Открыть в новом окне». 1
Скопировать код iframe.

Вставить код на страницу, чтобы сгенерировать встройку вдео.
Зоркий Сокол Гуру (3474) 3 месяца назад
Сначала расшарить. Потом по скопированной ссылке зайти на страницу этого видео. Потом по вертикальному троеточию выбрать "Встроить" и скопировать полученный код.