Примут ли Украину в Евросоюз?

Ильназ Юсупов Ученик (70), открыт 2 недели назад
12 ответов
Котяра Просветленный (28677) 2 недели назад
Нет она не соответствует по многим показателям!
.................. Искусственный Интеллект (310878) 2 недели назад
та без разницы.. ЕС в упадке, как и укра.
пользoвaтeль. Мудрец (13178) 2 недели назад
Typцию тоже уже с 1999 года принимают и принимают и всё принять не могут.
Ded@ M@gic Оракул (90022) 2 недели назад
Ну нет конечно. Это типа как в попу дать на пол карасика как бы ещё не НАТО)))
Дмитрий АндреевичМудрец (19402) 2 недели назад
Мухожук, даже не хочу знать откуда ты знаешь эти подробности и ощущения?
Ded@ M@gic Оракул (90022) Дима Димонов, ощущений не знаю но то что украину зарад любит во все щели без вазелина не очевидно только тдиотам)
В Искусственный Интеллект (120103) 2 недели назад
Как скажет свята инквизиция Ватикана...
Колы, некроманты англосаксонские бандровских зомби уже подготовыли

Дмитрий Колесников Мудрец (14016) 2 недели назад
Конечно, их там ждут с распростёртыми объятиями. И в НАТО.
Кис мис*ка Оракул (67179) 2 недели назад
Обязательно примут, когда Зелебоба победит, и сядет в кресло Путина...
Как и обещали.
Твой лучший друг Мудрец (11490) 2 недели назад
Явно не во время боевых действий.
Ваван Мудрец (12120) 2 недели назад
Когда все сбегут то точно примут
Ковалев Андрей Гуру (4893) 2 недели назад
Зачем им нужен этот труп? Они итак хозяйничают там как хотят.