Целоваться кто-нить умеет? Мне-прям к завтра надо!

Наталья Лисица Просветленный (43781), открыт 2 недели назад
7 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1960) 2 недели назад
Тренируйся на помидорах!!! Удачи!!!
Наталья ЛисицаПросветленный (43781) 2 недели назад
Я на котах привыкла тренироваться)
셰가이 미로슬라바...Мастер (1960) 2 недели назад
А я на мч))
Тут я не подхожу
Ashley, Baby Профи (830) 2 недели назад
да там просто губу чужую надо сосать либо верхнюю либо нижнюю
Сосать я пока-тоже не научилась
Ghost Rider Мастер (1350) 2 недели назад
приезжай научу
А куда-ехать надо?
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, ой далеко, Республика Бурятия.
На коне-2 суток скакать мне?
Наталья Лисица Просветленный (43781) Наталья Лисица, Или-у вас метро уже провели?
Просто-интересуюсь,на чё садиться
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, ах ты шалунья... мы живем в 21 веке, можно на поезде
Ты встретишь?
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, конечно
Я думала,что Бурятия-в 19-ом!)
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, да ты права. в 2000х годах застряли
У меня в руках будет журнал "Огонёк"
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, и только журнал? а как же одежда или ты будешь без неё.
Братья-э
то лишнее..
Не,ну -если ты давно с ними не встречался,тогда-да!
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, не бойся.... ты будешь в крепких руках
Я в Барнаул поехала,там интересней!
Ghost Rider Мастер (1350) Наталья Лисица, одевайся по теплее
Shadow Sentinel Просветленный (39080) 2 недели назад
Наверно уже поздно что-то своё предлагать, но если ты из Москвы, то приезжай на Лосиный Остров. У нас много лесных точек где можно не только учиться целоваться, но и покормить белок и посмотреть на лосей :3
Алекс Серов Мастер (1654) 2 недели назад
посмотри порнофильмы, там покажут
Уже-неактуально
Алекс Серов Мастер (1654) Наталья Лисица, а, уже научилась? ну поздравляю, теперь умеешь. Когда в следующий раз надо еще будет научиться, возьми банан
после тебя-я на этот банан даже смотреть не смогу)