Какую файловую систему выбрать для установки виндовс 11?
Хочу установить Винду 11 на ноутбук Самсунг Винду буду ставить с флешки какую файловую систему выбрать Fat32 или NTFS???
Samsung твой какого года если не секрет? Зачем 11-я, чем 10-ка не нравится? К примеру, если поставить грамотную сборку, от уважаемого Flibustier'a - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1490690 и произвести, через ПКМ, по нижней строчке лаунчера flblauncher - тотальную кастрацию хранилища WinSxS, при установке Windows, то всё будет работать лучше, чем на этой вшивой 11-й). Про объём занимаемого места, на системном разделе, после установки - я вообще молчу!) Удачи!😉

Вин 11 - НИ в БРОВЬ, НИ в ГЛАЗ - НЕ ВИДИТ ФАТ 32

?:
При создании флешки программа сама все выберет. И не для установки, а для создания флешки. Учитесь правильно писать суть!
Вынь11 требует GPT/UEFI, поэтому флешка будет создана в FAT32.
Windows 11 не поддерживает установку на FAT32!!!!!