Гейнер и сахарный диабет

Пользователь Пользователь Ученик (99), открыт 2 недели назад
Может ли от 4 порций гейнера развиться диабет?
Без шуток пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
Я перестал его пить но опасения есть
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334643) 2 недели назад
То есть бабушкино варенье вы не боитесь с чаем пить, а вот гейнер -капец как страшно? ДА нет, тут не в этом дело. Чтобы был СД, тут не только сахарная нагрузка должна быть, тут еще и многие повреждения поджелудочной железы должны быть.