Во время ПМС становится немного воротить от партнёра

floxika Знаток (474), открыт 2 недели назад
Дамы, бывает ли у вас такое, что во время ПМС становится немного воротить от партнёра, даже немножко мерзко, а в овуляцию все хорошо? Это норм?
Дополнен 2 недели назад
Типо это база отношений?)
1 ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) 2 недели назад
Да это нормуль правда ты становишься предсказуемой и в овуляцию тебя на секс можно будет развести
floxikaЗнаток (474) 2 недели назад
Ну как сказать развести, в овуляцию девушка и сама разведет
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) floxika, ну я имел ввиду не шлх