Чем закончится очередной спектакль, главную роль в котором исполняет Грета Тунберг — носительница синдрома Аспергера ???

Игорь Герман Высший разум (196079), закрыт 1 неделю назад

Лучший ответ
Татьяна Гений (84624) 1 неделю назад
Если не лечить, закончится тяжёлой депрессией и может привести к суициду. А пока все выжимают из неё максимальные выгоды.
Грета Тунберг - очередная жертва Сороса. Его фонд использует её, чтобы вызвать разделение в обществе и проталкивать идею, что экология Земли нарушена из-за её перенаселённости, а посему население нужно сокращать.
Родители - артисты, решили тоже подзаработать на ней. Похоже, в этой семье все с отклонениями, Сестра тоже имеет психзаболевание. Родителям Грета сумела внушить пользу веганства, поэтому в доме не едят продукты животного происхождения и не носят меховые и кожаные вещи. Девочка не получает необходимого питания, поэтому растёт щуплым слабым ребёнком маленького роста.
А всё началось с того, что больной 11-летний ребёнок посмотрел фильм со страшилками, что делает человечество с Землёй и к чему это приведёт. Больному ребёнку это сильно запало в душу.
Когда из неё всё выжмут или она попадёт в психбольницу, кукловоды выбросят её на свалку истории и все о ней забудут. А пока её уже бросают не только на защиту экологии, но и используют в политических целях. Вот и сейчас её привезли для защиты президента Грузии Саломе Зурабишвили, гражданки Франции грузинского происхождения, единственная цель которой оторвать Грузию от России и привить грузинам западные "ценности".
Остальные ответы
Тот самый Друг. Оракул (81969) 1 неделю назад
Да ни чем, ясно же, что это всё ради денег, а их буду давать все меньше и меньше Тумбергам, Зеленским, Навальная, и эта шелупонь сама отвалится.
Мадам д'Яга Высший разум (471587) 1 неделю назад
используют несчастную девушку - на любые подлости идут
Vladimir Искусственный Интеллект (117715) 1 неделю назад
Где человека лечить нужно, в место этого культивируют этот "глюконат" который она несёт.)
Сергей Сереган Просветленный (20580) 1 неделю назад
Эту грету лечить надо. Да и её в тёмную используют
Дарья Ивлева Высший разум (410404) 1 неделю назад
Вот скажите на милость - ну при чём здесь эта
Грета Тунберг ? Да , всё тоже самое : вмешаться в
другую страну при помощи больного ребёнка ! Это
всё та же политик Запада , использовать всё что только
можно для решения своих алчных интересов ! А этой Грете
кинут деньжат и уверят её , что она делает Великое дело .