Здравствуйте,подскажите,увижу ли я еще когда-нибудь этого человека или больше тоже никогда? Просто "со стороны" без слов
Nein name
(1),
на голосовании
2 недели назад
Пожалуйста,не сочтите за глупость,но напишу,как есть
Он работал небольшое количество времени у нас в магазине,потом его вдруг резко не стало. Я с ним никогда не общалась и не собиралась это делать,он тоже нет,просто часто видела,когда ходила в магазин. И что-то меня притягивало его видеть,лишний раз появляться там,где он (что-то платоническое,планов не было 100%)
Но,он вдруг быстро уволился или уволили
Не знаю не имя,не тем более другие данные,примерно ровесники,или он был немного старше/младше
Если возможно,скажите,я его еще увижу или уже нет? Сама не знаю,почему так интересно знать. Вроде он 100% был приезжий (наверное)
Так как не знаю о нем ничего,напишу лишь свою дату рождения:14.09.1990
Но,он вдруг быстро уволился или уволили