Я пытаюсь похудеть, но из-за школы никак. Прихожу после неё поздно и очень голодная, поэтому наедаюсь на ночь глядя.Также не успеваю делать всякие упражнения, просто сил не хватает..
Ну ты конечно молодец, оскарбил, да и на вопрос вообщем-то не ответил. Продолжай в том же духе, гребаный недогений))
Пафнутий Селеверстыч
ответил. Читай внимательнее и мозги напряги. Взвешивай еду и считай калории, укладывайся в норму для своего возраста. Элементарные же вещи.
Ешь хорошо перед школой. Завтрак и обед. И умеренно после. Не в полночь же у вас уроки заканчиваются, какое еще "наедаюсь на ночь глядя"? Спорт можно с утра, либо в выходные подключать.