Санду набрала 55 процентов голосов. Постоянные 50 / 50 на выборах в странах, а 90 на 10 не бывает....... или бывает ?

игорь карпеев Просветленный (29371), открыт 2 недели назад
4 ответа
Академик Оракул (95474) 2 недели назад
Только при имитации выборов, или когда оппозиция бутафорская
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383950) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Санду и эти 55% с большим трудом натянули
игорь карпеевПросветленный (29371) 2 недели назад
) тонко с иронией
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383950) игорь карпеев, посмотри на неё - малая, кожа и кости. По другому не получается
Евгений ! Давно хотел спросить, почему каждый ответ вы начинаете со слов " Армянское радио отвечает " ? ) Если конечно это не секрет или очень личное )
Вадим Матросов Гуру (3765) 2 недели назад
было однажды, када исус набрал 99 народных за к 1 пилатовскому против и был распят благодарной толпой
ASPID Искусственный Интеллект (295275) 2 недели назад
Еще как бывает!!! И за примерами далеко ходить не надо.