Мы сегодня с друзьями купили лимонную кислоту, и объелись ею, я съела штук 5 столовых ложек, и после этого у 3 из 5 людей журчат животы и болят. Типо оно так что- то сжигает?Еще рассказывали что так можно сбросить вес
Мне самой рассказывали что так можно сбросить вес, честно, сбрасываешь не много, но в интернете популярнее когда с водой растворяешь . Но желудок наверное может разьесть раз много съели.