Жд вокзал Екатеринбурга до Южного автовокзала

Тимур шафиков Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) 2 недели назад
В ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ ОТВЕТЫ МАИЛ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️ОЧИСТИТЕ????ПАМЯТЬ❌
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164802) 2 недели назад
Спокойно спускаешься в метро станция "Уральская" располагается рядом с жд вокзалом и едешь до станции "Чкаловская", которая рядом находится с Южным автовокзалом. Быстро, дёшево и просто