Как люди, ну всмысле писатель или сценаристы сочиняют и придамывают истории!? Как вы думаете с чего они начинают?

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2838), открыт 4 часа назад
7 ответов
Novrotres Ученик (60) 4 часа назад
Люди начинают сочинять истории с разных источников вдохновения. Некоторые могут начать с простой идеи или образа, который пришел им в голову, другие могут использовать свои личные опыты или наблюдения за окружающим миром. Некоторые авторы могут начать со структуры и сюжета, в то время как другие могут начать с развития персонажей. Главное в творческом процессе - быть открытым для новых идей и не бояться экспериментировать.
Илон Маск Гуру (4965) 4 часа назад
ну чет мысля прилетела, захотел, написал
Isskustveniy Hyesos Мастер (1365) 4 часа назад
С похмелья
ЧертилаМудрец (17059) 4 часа назад
И наркотиков, ещё после сна
Nuta Профи (751) 4 часа назад
Сочинительство хорошо развито, плюс богатое воображение
Ewilloffies Мудрец (16032) 4 часа назад
Я думаю они начинают с любой необычной ситуации просто когда что-то необычное происходит и во время обдумывания приходит идея
Ezzard Charles Мыслитель (8229) 4 часа назад
Как говорил один писатель: "Писателем может быть только тот, у кого есть что сказать людям".
Если тебе нечего сказать другим, то и вдохновения не будет на творчество, и желания и много чего чтобы писать.
Зелёное чудовище Просветленный (27214) 3 часа назад
Посмотри фильм "Персонаж" - классный фильм