Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+1

Други, ответьте, плиз за беременную Кошь???

в общем, потерялся у нас Кот ( живем на даче, глистогоним, фаберже отняли....). в очередной раз потерялся. Попросила подружку из ВК: ты в Казань едешь, почеши памятник Коту, пузо и лапки, чтобы Васенька вернулся.... Ога, блин, почесала!!! пришла беременная кошка! Сначала думали кот, обозвали КОкс ( типа уголь). Счас выяснилось, что девка. Ну Окся тогда ( оксиген - кислород). А мне срочно надо из сада в город. И куда эту брюхату тварь????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8мес

Не факт,что в Вашем регионе проканает,но я очень часто оказывалась в такой ситуации,т.к. к нам в СОТ регулярно подкидывают пришедших в неугоду хУзяевам "хвостиков".Я прошу помощи всегда у наших местных приютов, они постоянно помогали мне пристроить или помочь найти передержку для брошенок.Возможно,у Вас другая ситуэйшен с приютами, конечно.Но хотя бы попытаться.Еще везде, где только возможно,дать объявления о скорой раздаче котяток в добрые руки.Жаль бедолаг,зима на носу.А кошечку себе придётся оставить, наверное,если приют не возьмёт.

Аватар пользователя
Оракул
8мес

с собой в город на кастрацию

Аватар пользователя
Просветленный
8мес

Привет, моя дорогая, давно не виделись. Оставь кошь дома, она сама родит, она все умеет и сделает, как надо. Оставь покушать ей, водички и закрой комнаты, где она может напачкать (а рожать полезет стопудово в шкаф с бельем)

Аватар пользователя
Мыслитель
8мес

Глистогоним это как

Аватар пользователя
Мудрец
8мес

фаберже отняли ахахахахха